МБУК МЦБС Увельского муниципального района приглашает принять участие в фотоконкурсе «Селфи в библиотеке с книгой» в Центральной библиотеке всех желающих, независимо от пола, возраста, профессии, рода занятий, региона и страны проживания.

Цели и задачи Фотоконкурса:
- формирование в обществе яркого, положительного образа человека читающего;
- представление литературы, книги как объекта и субъекта научного, духовного, материального и творческого наследия человечества;
- привлечение в библиотеку читательской аудитории разных возрастных категорий, организация рекламы книги, чтения и библиотек посредством фотоконкурса.

Условия проведения конкурса и участия в нем:

-  в конкурсе могут принять участие читатели всех возрастов;
- фотография должна быть четкая и видно название книги и часть интерьера библиотеки;
- конкурсантам необходимо выбрать самую любимую книгу и сфотографировать себя вместе с этой книгой (приветствуется оригинальность фотографии);
- разместить фотографию у себя на страницах в социальных сетях ВКонтакте или одноклассники или инстаграм с хэштегом #библиоселфискнигойЦБ_Увелка, а также отметить аккаунт через @Увельская ЦБС, добавиться в друзья. Прислать нам в личном сообщении ссылку на фото с вашим именем, фамилией, чтобы мы проверили выполнение условий конкурса.

Контактная информация:
П. Увельский ул. Привокзальная д. 4
Телефон 8(35166) 3-11-04, 2-01-78
E-mail: uvelka-cbs@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
Разместив свою фотографию и информацию о себе для участия в фотоконкурс «Селфи в библиотеке с книгой» Вы, таким образом, даете свое согласие на использование данных материалов в некоммерческой деятельности библиотеки – рекламных акциях по популяризации библиотеки, чтения, книги, в публикациях в СМИ (в том числе, в сети Интернет) о библиотеке и от лица библиотеки, публичных отчетах о деятельности библиотеки.

Открыть Скачать (Размер 135 Kb) Тип файла: pdf