Иван

Замечательная библиотека, особенно отдел новых библиотечных технологий! Отзывчивые люди, никогда не откажут. Спасибо вам огромное!!!! С наступающим новым годом!!!

Алёна

Очень хорошая библиотека. Обслуживание на самом высоком уровне. Внимательные библиотекари. Каждому читателю уделяется огромное внимание.  Всё просто замечательно. Это лучшая библиотека, в которой мне довелось побывать!

3088.pdf

Открыть Скачать (Размер 68 Kb) Тип файла: pdf

Виктор

Выражаю огромную благодарность работникам библиотеки за хорошее отношение к читателям, внимательность и профессионализм. Спасибо Вам!

Алексей

Библиотека шикарна! Много интересных отделов и уголков, которые так и не терпится посетить. Побывал в библиотеке уже не раз. Каждое посещение - одно удовольствие. Персонал очень дружелюбный, сразу видно - люди, любящие выполнять свою работу.