30 августа 2022 Просмотров: 250

25 августа Березовская  сельская библиотека присоединилась к Международной акции «Книжка на ладошке - 2022». Организатор акции - Централизованная система детских библиотек городского округа Самары. Акция проводится для привлечения детей в возрасте от 5 до 7 лет к чтению современной детской литературы. Для ребят детского сада №20 были прочитаны сказки Владимира Сутеева «Цыплёнок и утёнок», «Под грибом». Дети  познакомились с удивительными и забавными героями В. Сутеева: зайцем, ёжиком, медведем, белкой, котом и лисой. Библиотекарь, прощаясь с малышами, пригласили их вместе с родителями прийти в библиотеку и познакомиться с новыми друзьями, которые живут на страницах удивительно интересных, увлекательных, познавательных книг.

Татьяна Филиппова, заведующая Березовским филиалом