22 сентября 2023 Просмотров: 83

Сотрудники Центральной библиотеки провели логическую игру под названием «Кто здесь самый умный?» для учащихся седьмых, восьмых и десятых классов СОШ №1.

Ребятам было предложено пройти такие туры, как «Общие вопросы», «История России», «Великая Отечественная война», «Русский язык», «Литература», «Анатомия», «География», «Музыка», и другие.

На каждом туре ребята отвечали на вопросы, касающиеся школьной программы, а также на шуточные вопросы, отгадали кроссворд «Путаница» и поиграли в филворд —игру в слова.

В качестве разминки был проведен конкурс «Черный ящик», где по описанию предмета нужно было догадаться, что лежит внутри ящика.

Ребята из всех классов показали отличные результаты, с большим азартом они отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, были очень активны и любознательны.

Светлана Мезина, библиотекарь отдела обслуживания