2 сентября 2022 Просмотров: 176

Ежегодно в Хомутининской сельской библиотеке ко дню Знаний проходит - урок праздник. 31 августа наши активисты библиотеки и ребята «Милосердия – СИНЯЯ ПТИЦА» приняли участие в данном мероприятии. Ребята участвовали в игре – викторине «Здравствуй, школа, это я!», весело составляли слова, решали забавные и смешные задачки на смекалку и сообразительность. Так же ребят ждали различные конкурсы: «Не зевай, правильно отвечай!», «Собери слова», «Загадки школьного портфеля». Библиотекарь от всей души пожелала всем ребятам пополнять копилку своих знаний и не останавливаться на достигнутом. Поздравила с новым учебным годом, с появлением новых друзей, новых знаний. А кульминацией праздника стало угощение сладким арбузом и дыней.

Вероника Воронова, заведующая Хомутининским филиалом