3 мая 2023 Просмотров: 124

В Водопойской библиотеке ко Дню Победы прошел час памяти «На путях-дорогах фронтовых» для учащихся 4-5 классов (классный руководитель Ляшко А.П.). Библиотекарем была подготовлена презентация, посвященная военным автомобилистам и военной технике. Детям демонстрировались кадры военной кинохроники. Также был прослушан фрагмент из «Песенки фронтового шофёра». Проведена небольшая викторина «Дороги войны». Школьники успешно ответили на все вопросы.

Заведующая Водопойским ДК Буторина И.В. провела мастер-класс по изготовлению бумажных цветов, которые решено было возложить к памятнику Павшим воинам-землякам. Все ребята справились с практическим заданием на «отлично». К мероприятию оформлена выставка «Долгое эхо войны».

Мария Сандалова, заведующая Водопойским филиалом