20 сентября 2023 Просмотров: 67

Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. 19 сентября Каменская библиотека пригласила учеников 2-го класса на мероприятие, которое проводилось в форме нескучного часа «Осень бывает разная - желтая, рыжая, красная». Началось мероприятие с разговора о чудесном времени года — осени. Это время года, когда листья деревьев окрашиваются в золотистые цвета; лес покрывается в багряные, красные, желтые краски. Затем поделившись на две команды, ребята весело играли, участвуя в конкурсах: «Осенние листья», «Отгадай загадку», «Что растет в огороде», «Составь примету осени». Интересная и познавательная получилась встреча. В завершение встречи дети получили сладкие призы.

Тюфтеева Елена, библиотекарь Каменского филиала