4 сентября 2023 Просмотров: 52

Водопойская библиотека приняла активное участие в проведении Дня знаний. Для учащихся младшего звена прошла праздничная программа «Путешествие в страну знаний». Мероприятие проводилось совместно с работниками ДК. Детей поздравили с началом учебного года, после чего была проведена конкурсно-игровая программа «Арбузный переполох». Библиотекарь подготовила презентацию, из которой ребята узнали, что родина арбуза - Южная Африка, что в Египте вывели арбуз в виде пирамиды, а в Японии вырастили квадратные арбузы.

Дети активно участвовали в литературных играх «Слава арбузу», «Калейдоскоп веселых загадок», «Вопросы на засыпку». Работниками клуба были проведены командные состязания: «Арбузные игры» и «Арбузная эстафета». Все игры сопровождались вкусным арбузным угощением. К мероприятию был оформлен просмотр «Школьная Вселенная».

Мария Сандалова, заведующая Водопойским филиалом