13 ноября 2023 Просмотров: 38

10 ноября Кичигинская библиотека для учеников 1 класса провела игру-фантазию «Поиграем в сказку», приуроченную к неделе «Театр и дети», которая проходит в конце ноября. Ребятам была представлена презентация «Мир театра», откуда они узнали, что такое театр, и каким разным может быть театральное представление. Ребята узнали, что театры бывают разные и актёрами театра могут быть не только люди, но и куклы и даже звери, познакомились с правилами поведения в театре. Дети приняли участие в самодеятельном театрализованном действии: они поиграли в сказку "Колобок", почувствовав себя настоящими артистами. Ребята охотно приняли участие в постановке сказки и с удовольствием вживались в роли героев. Первоклассники остались довольны игрой-фантазией «Поиграем в сказку».

Людмила Андреева, библиотекарь Кичигинского филиала