12 апреля 2024 Просмотров: 28

Участницы клуба «Книгини» собрались 11 апреля в Центральной библиотеке, чтобы окунуться в атмосферу поэзии и музыки. На встрече им было рассказано о том, что означает слово "весна" - «время, когда живется хорошо».

Они насладились стихами о весне как местных авторов, так и классиков русской литературы, чувствуя гармонию с этим прекрасным временем года.

Участницы испробовали себя в роли дизайнеров и моделей, представляя весенние образы на подиуме.

Отгадывали загадки о весне, весенних явлениях и атрибутах этого времени года и составляли стихи из слов, вспоминая свои чувства и впечатления о весне.

В конце мероприятия участницы получили удовольствие от прослушивания известных песен и романсов из советских кинофильмов, которые наполнили их сердца радостью и теплом.

Каждая участница встречи уходила, обладая не только зарядом положительных эмоций и хорошего настроения, но и с книгой из весеннего букета литературных произведений.

Ирина Вихляева, методист Центральной библиотеки