24 января 2023 Просмотров: 163

«Тепло души в Крещенские морозы» - под таким названием прошел праздник в клубе «Здоровье» в Увельской ЦБ в январские дни. На встрече уделили внимание таким праздникам как Новый год, Рождество, Старый Новый год, Крещение. Интересная информация о праздниках, традициях сопровождалась красивыми музыкальными роликами. Участники клуба колядовали, гадали, были актерами музыкальной сказки. Узнали интересный факт о рождественской открытке, составили открытку, где каждый продолжил фразу «В этом году у меня будет …». Исполнение решили проверить через год. Поскольку это клуб «Здоровье», участники которого придерживаются активного образа жизни, на мероприятии было много танцевальных конкурсов и подвижных игр, согласно тематике праздников. Важно отметить, что, участвуя в командных конкурсах, команда 80-90 летних участников по скорости и внимательности не уступала тем, кто помоложе. Мероприятие прошло тепло, душевно, позитивно.

Светлана Реутова, заведующая отделом обслуживания