15 февраля 2023 Просмотров: 129

В День книгодарения Петровская библиотека пополнилась замечательными книгами военной тематики, которые в дар библиотеке преподнесла Наталья Александровна Братышева.

Серия «Великая победа» - это книги о Великой Отечественной войне, написанные лучшими отечественными авторами, многие из которых по праву считаются классиками современной русской литературы. Эти произведения, запечатлевшие историю отступлений и побед, блестящие операции и тяжелые солдатские будни, партизанский быт и каждодневный героизм людей, оставшихся в тылу, жизнь и судьбу большой страны, которая выстояла и победила.

Большое спасибо Наталье Александровне за бесценные книги о нашей великой истории: Б. Васильев «А зори здесь тихие», Ю. Семенов «Семнадцать мгновений весны», Б. Быков «Дожить до рассвета», В. Некрасов «В окопах Сталинграда», Д. Гранин «На войне как на войне» и другие.

Книгами из своей домашней библиотеки поделилась семья Борисовых. С интересом можно почитать зарубежную и русскую классическую литературу, произведения современных авторов, а также книги по вязанию, консервированию, кулинарии и все о комнатных растениях. Спасибо Александру Николаевичу и Марине Борисовне за подборку увлекательных и полезных книг.

Каждую подаренную книгу мы принимаем с благодарностью! Дарите книги с любовью!

Ольга Коровина, заведующая Петровским филиалом