11 марта 2024 Просмотров: 35

А наша рубрика «Нескучное воскресенье» продолжается. 10 марта 2024 года в Читальном зале Центральной Детской библиотеки п. Увельского официально состоялись выборы «Хозяина леса». В числе кандидатов были следующий персонажи: Волк-санитар леса, Медведь Михайло Потапович любитель сладкого и хитра Лиса Патрикеевна. Каждый кандидат представил свою предвыборную программу, а нашим юным избирателям-читателям предстояло сделать не легкий выбор, кто будет настоящим, выборным «Хозяином леса». По итогам голосования, избиратели выбрали «Хозяином леса» Михайло Потаповича. После чего с юным избирателями был проведен краткое занятие о важности и ответственности права выбора. По окончанию выборов прошел просмотр мультфильма на указанную тему.

Габов А.Д., библиотекарь ЦДБ