4 декабря 2023 Просмотров: 60

У нас сегодня – Юбилей!

Нам - 10! И в этом нет ошибки.

Сегодня повернем мы время вспять,

Посмотрим вместе кадры киноленты:

О жизни клуба за все 10!

И все его счастливые моменты!

В Каменской библиотеке особенный день. Мы пригласили наших дорогих участниц на торжество в честь юбилея клуба «Огонек», которому исполнилось 10 лет! Во время нашего праздника, который назывался «Здравствуйте, это мы и нам 10 лет!», мы запустили небольшую викторину и узнали, кто же из присутствующих самый внимательный и обладает хорошей памятью, которая позволила ему вспомнить события 10-летней давности. Кажется, 10 лет – совсем небольшой срок, но вспоминая, с удивлением убеждаемся, сколько всего было сделано за это время, какой насыщенной и интересной была жизнь клуба. На любой встрече нашего клуба гости никогда не скучали и не нарушая этой традиции, в юбилейный вечер все веселились от души, ведь было что вспомнить, что увидеть на фотографиях и посмотреть на видео. Вспоминали как веселились в разные годы, какими активными были во всех конкурсах и играх.

Юбилей - круглая дата, море поздравлений, подарки. Очень много прозвучало от всех присутствующих искренних пожеланий, самых добрых и замечательных. В библиотеке царила особая, душевная атмосфера, которая добавляла всем хорошего настроения, где каждый чувствовал себя частью большой и дружной семьи. Это был праздник полный ярких и запоминающихся моментов.

Тюфтеева Елена, библиотекарь Каменской библиотеки